Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 1993 года N 158-РМ


О государственной регистрации организаций
культуры в Москве

___________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Мэра
Москвы от 13 ноября 1996 года N 487/1-РМ

___________________________________

В целях создания условий для деятельности организаций культуры в г.Москве, развития системы организаций культуры с различными формами собственности и в соответствии с Законом Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре":

1. Отделу по регистрации некоммерческих организаций Департамента общественных и политических связей правительства Москвы:

1.1. Осуществлять регистрацию организации некоммерческих организаций в Москве, утвержденным распоряжением мэра Москвы от 29.12.92 N 598-РМ, с ведением Реестра организаций культуры г.Москвы.

1.2. В месячный срок информировать Комитет по культуре Москвы и отдел социальной политики правительства Москвы о зарегистрированных организациях культуры.

2. Комитету по культуре Москвы выступить от имени правительства Москвы учредителем государственных организаций культуры.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя премьера правительства Москвы Брагинского А.П. и председателя Комитета по культуре Москвы Бугаева И.Б.

Мэр Москвы                                                Ю.М.Лужков



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»