Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 августа 1997 года N 939-РП


О проведении Дней Камчатской области в Москве, посвященных 300-летию Камчатки в составе России

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 марта 1996 года N 471-р в стране, в том числе и в Москве, состоится празднование юбилея, посвященного 300-летию присоединения Камчатки к России:

1. Комитету по культуре оказать содействие организационному комитету в проведении Дней Камчатской области в Москве, посвященных 300-летию Камчатки в составе России, в период с 9 по 14 сентября т.г.

2. Департаменту внешних связей организовать размещение в гостинице по заявке организаторов с 9 по 14 сентября т.г. 230 участников юбилейных торжеств.

3. Управлению транспорта и связи выделить необходимый автотранспорт в соответствии с заявкой организаторов мероприятия по действующим тарифам.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие в организации питания участников торжеств по заявке организаторов.

5. Главному управлению внутренних дел Москвы обеспечить безопасность участников и поддержание общественного порядка в местах проживания гостей и проведения мероприятия.

6. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации организовать работу по освещению Дней Камчатской области в Москве, проведению рекламной кампании согласно заявке организаторов по льготному тарифу.

7. Комитету общественных и межрегиональных связей уточнить программу проведения Дней Камчатской области в Москве. Оказать содействие Оргкомитету в подготовке мероприятий, организации участия руководства Правительства Москвы в торжествах.

8. Финансово-хозяйственному управлению в установленном порядке предоставить 11 - 14 сентября Большой конференц-зал (Новый Арбат, 36), Малый конференц-зал, комнату Президиума, фойе Большого конференц-зала для проведения открытия и закрытия Дней Камчатской области, пресс-конференции, выставки художников и мастеров декоративно-прикладного искусства.

9. Комитету здравоохранения организовать дежурство медперсонала в местах проведения мероприятия.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Бакирова Э.А. и Комитет по культуре.

Премьер
Правительства Москвы
                              Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»