Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 января 1997 года N 90-РП


О проведении Дней культуры Орловской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 18 января 1996 года N 24-рп о проведении Дней культуры субъектов Российской Федерации в г.Москве:

1.Комитету по культуре:

1.1. Оказать содействие организационному комитету в проведении Дней культуры Орловской области в Москве 21-23 февраля 1997 года.

1.2. Зарезервировать театрально-концертные и выставочные площадки и выполнить другие работы согласно заявке организаторов.

2. Выделить в 1997 году Комитету по культуре ассигнования из городского бюджета г.Москвы в сумме 500 млн.рублей на оплату расходов, связанных с проведением Дней культуры Орловской области в Москве.

3. Департаменту финансов профинансировать указанные в п.2 настоящего распоряжения расходы из резервного фонда, предусмотренного в бюджетных показателях на I квартал 1997 года.

4. Департаменту внешних связей согласно заявке организаторов оказать содействие по размещению на указанный период в гостинице "Россия" до 520 участников вышеуказанного мероприятия.

5. Управлению транспорта и связи выделить автотранспорт в соответствии с заявкой организаторов.

6. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие в освещении Дней культуры Орловской области в Москве и проведении рекламной кампании по заявке организаторов.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие в организации питания участников мероприятия в гостинице по заявкам организаторов.

8. Главному управлению внутренних дел г.Москвы организовать дежурство в местах проведения мероприятий с целью обеспечения безопасности участников и поддержания общественного порядка.

9. Управлению ГАИ ГУВД г.Москвы по заявкам организаторов выделить автомашины сопровождения для обеспечения передвижения по Москве и парковки служебного транспорта в местах проведения мероприятия.

10. Комитету здравоохранения организовать дежурство медперсонала в местах проведения мероприятия и в гостинице "Россия".

11. Комитету общественных и межрегиональных связей оказать содействие в организации участия Правительства Москвы в протокольных мероприятиях и пресс-конференции в соответствии с Программой.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П. и Комитет по культуре Москвы.

Премьер
 Правительства Москвы
                                                    Ю.М.Лужков

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»