ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 января 1997 года N 42-РП


Об оказании временной финансовой помощи
закрытому акционерному обществу "СДОМИ"

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 09.03.94 N 178 "О мерах по развитию пищевых предприятий малой мощности в г.Москве" и от 13.12.94 N 1120 "О мерах по стабилизации положения в пищевой индустрии Москвы" проведена рабочая комиссия по приемке в эксплуатацию и вводу производственных мощностей кондитерского цеха малой мощности на комплексном импортном оборудовании в Солнцеве по адресу: ул.Шолохова, 5, корп.7 (Западный административный округ г.Москвы).

Для освоения проектной мощности кондитерского цеха как объекта социальной значимости:

1. Принять к сведению, что ЗАО "СДОМИ" обеспечит достижение проектной мощности цеха по выпуску 6 тонн хлебобулочных и кондитерских изделий в сутки в 1 полугодии 1997 года.

2. Выделить Департаменту науки и промышленной политики в I квартале 1997 года для оказания временной финансовой помощи ЗАО "СДОМИ" денежные средства в сумме 3,0 млрд.руб. на оборотные средства для освоения проектной мощности на срок до 1 октября 1997 года на возвратной основе, с взиманием 20 процентов годовых за пользование средствами.

3. Департаменту финансов (Коростелев Ю.В.) предоставить указанные в п.2 настоящего распоряжения средства Департаменту науки и промышленной политики по договору за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете г.Москвы на 1997 год.

4. Департаменту науки и промышленной политики заключить с ЗАО "СДОМИ" договор о передаче во временное использование финансовых ресурсов в сумме 3,0 млрд.руб. на условиях, предусмотренных пунктом 2 настоящего распоряжения.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики Пантелеева Е.А.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»