Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 1997 года N 614


О восполнении средств Московского городского фонда обязательного медицинского страхования

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 771-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 12 ноября 1996 г. N 901 "Об оформлении в государственную собственность г.Москвы и г.Санкт-Петербурга зданий, предназначенных под размещение постоянных представительств мэрий г.Москвы и г.Санкт-Петербурга" и в целях восполнения средств Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (МГФОМС) (бывшего собственника строения 1 по ул.Спиридоновка, д.20) в связи с задолженностью перед ним Национального пенсионного банка, Правительство Москвы постановляет:

1. Фонду имущества г.Москвы по представлению Москомимущества осуществить целевую продажу объектов нежилого фонда, находящихся в городской собственности Москвы, на сумму 46.250.112.263 (сорок шесть миллиардов двести пятьдесят миллионов сто двенадцать тысяч двести шестьдесят три) рубля в счет выполнения финансового задания по продаже муниципальной собственности.

2. Департаменту финансов осуществить взаимозачет между Департаментом финансов, Москомимуществом, Фондом имущества г.Москвы и МГФОМС в сумме 46.250.112.263 (сорок шесть миллиардов двести пятьдесят миллионов сто двенадцать тысяч двести шестьдесят три) рубля.

3. Засчитать Москомимуществу и Фонду имущества г.Москвы 46.250.112.263 (сорок шесть миллиардов двести пятьдесят миллионов сто двенадцать тысяч двести шестьдесят три) рубля в счет выполнения финансового задания по продаже муниципальной собственности за 1997 год в равных частях.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М. и руководителя Департамента финансов Коростелева Ю.В.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»