Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 декабря 1996 года N 1189-РП


О продаже в собственность
здания  по Б. Черкасскому
пер., дом 7/8, строение 1

________________________________________________
Утратило силу на основании постановления
правительства Москвы от 16 марта 1999 года N 200

________________________________________________

В целях обеспечения финансирования производства работ по ускорению реконструкции и реставрации объектов, расположенных на территории "Китай-города":

1. Согласиться с предложением префекта Центрального административного округа и Административно-территориального управления "Китай-город" о продаже в собственность закрытому акционерному обществу "ПАССАТ-ВК" здания по адресу: Б.Черкасский пер., д.7/8, стр.1 общей площадью 4600 кв.м.

2. Установить, что финансовые средства, полученные от продажи здания распределяются следующим способом:

- 50% в бюджет города Москвы;

- 50% во внебюджетный фонд финансовых ресурсов Административно-территориального управления "Китай-город" ИНН 771007858 (0) АК ММБ-Банк Москвы р/с 749806 к/с 134161300 БИК 044583134 для целевого использования на реконструкцию и реставрацию объектов "Китай-города".

3. Москомимуществу, Фонду имущества Москвы оформить право собственности ЗАО "ПАССАТ-ВК" на проданное здание по адресу: Б.Черкасский пер., д.7/8, стр.1.

4. Засчитать Москомимуществу средства от продажи здания, поступившие во внебюджетный фонд финансовых ресурсов Административно-территориального управления "Китай-город", в счет выполнения задания по привлечению ресурсов во внебюджетные фонды префектур административных округов, установленного постановлением Правительства Москвы от 30.01.96 N 94 "О Программе Правительства Москвы на 1996 год".

5. Принять к сведению, что ЗАО "ПАССАТ-ВК" произведет реконструкцию здания в течение двух лет с момента передачи в собственность, а также к 850-летию основания Москвы выполнит реставрацию фасадов и благоустроит прилегающую территорию.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М.Толкачева.

Премьер Правительства Москвы
                                                   Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»