Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 1996 года N 906


Об устройстве трассы и проведении соревнований
Гран-При Формула-1 в районе
гребного канала в Крылатском

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________


Рассмотрев предложения инициативной группы акционерных обществ "Аэрофлот - Российские международные авиалинии", САП "АНИС", "Общественное российское телевидение", "Лотра" по устройству трассы и проведению соревнований Гран-При Формула-1 в районе гребного канала в Крылатском, учитывая мировую престижность соревнований, экономический эффект для города от их проведения, а также возможность привлечения дополнительных инвестиций на обустройство и содержание спортивно-оздоровительной зоны в Крылатском, Правительство Москвы

постановляет:

1. Согласиться с предложением группы акционерных обществ об устройстве трассы и проведении соревнований Гран-При Формула-1 в районе гребного канала в Крылатском.

2. Поручить инициативной группе решить вопрос создания Дирекции по строительству трассы.

3. Поручить Дирекции по строительству трассы (ДСТ):

3.1. Обеспечить финансирование всех видов работ по устройству трассы и комплексному благоустройству прилегающей территории по утвержденному проекту.

3.2. Выполнить функции заказчика на все предпроектные, проектные и строительные работы.     

4. Москомархитектуре, Москомприроде, МЛТПО "Мослесопарк" совместно с заинтересованными организациями-землепользователями в месячный срок по заявке ДСТ обеспечить разработку вариантов устройства трассы, ее инфраструктуры и доложить Правительству Москвы с последующим оформлением земельно-правовых отношений в Московском земельном комитете.

5. Дирекции по строительству трассы на основе предложений по устройству трассы представить бизнес-план экономической эффективности строительства с учетом полного комплекса благоустроительных работ.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
                          Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»