Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 апреля 1996 года N 514-РЗП



О дополнительных мерах
по упорядочению размещения гаражей,
автостоянок и улучшению санитарного состояния
внутригаражных и прилегающих территорий

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы
 от 13 марта 2008 года N 10-РЗМ

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 14.12.93 N 1140 "Об упорядочении системы организации хранения транспортных средств, принадлежащих гражданам, проектирования и строительства гаражей и автостоянок в г.Москве" и в целях приведения в порядок санитарного состояния и внешнего благоустройства внутригаражных и прилегающих территорий:

1. Московскому городскому совету автомобилистов (Журина Л.А.) до 30 мая 1996 года представить на утверждение порядок и графики проведения поэтапной работы по упорядочению размещения гаражей и автостоянок, согласовав их с префектурами административных округов и городской комиссией по вопросам освобождения незаконно занятых под строительство земельных участков.

2. Префектам административных округов совместно с Московским городским советом автомобилистов до 01.06.96 произвести тщательную проверку мест хранения принадлежащих гражданам транспортных средств и обеспечить совместно с заинтересованными организациями приведение в порядок санитарного состояния и внешнего благоустройства внутригаражных и прилегающих территорий.

3. Объединению административно-технических инспекций Правительства Москвы (Ищенко И.С.):

3.1. Усилить контроль за ходом выполнения выданных предписаний по приведению в порядок санитарного состояния и внешнего благоустройства внутригаражных и прилегающих территорий.

3.2. В соответствии с Законом г.Москвы "О штрафных санкциях в сфере благоустройства города" от 24.01.96 обеспечить выявление нарушителей санитарного состояния внутригаражных и прилегающих территорий с применением к ним соответствующих мер воздействия.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента транспорта и связи Пешкова А.М., префектов административных округов и начальника Объединения административно-технических инспекций Ищенко И.С.

     П.п. Первый заместитель Премьера
     Правительства Москвы
 Б.В.Никольский


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»