ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   

от 30 апреля 1996 года N 389



О предоставлении в пользование земельного участка по Ульяновской ул.,
вл.18-24 и Тетеринскому пер., вл.9-15 Московскому драматическому театру
"Камерная сцена" под строительство 2-й очереди театра
(Центральный административный округ)

(с изменениями на 12 ноября 2002 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 12 ноября 2002 года N 927-ПП.

____________________________________________________________________


В целях эффективного использования земель в г.Москве и в соответствии с поручением Премьера Правительства Москвы от 20.04.95 N 4-19-1433/5 Правительство Москвы

постановляет:

1. Изъять у УКС объектов здравоохранения акционерного общества "Москапстрой" земельный участок площадью 1,7 га по Ульяновской ул., вл.18-24 и Тетеринскому пер, вл.9-15, отведенный решением исполкома Моссовета от 19.12.89 N 2370 для расширения территории городской клинической больницы N 23 им. "Медсантруд" и строительства хирургического корпуса с лечебно-диагностическими службами в связи с длительным неосвоением участка.

2. Считать утратившими силу решения исполкома Моссовета от 19.12.89 N 2370 "Об отводе Объединению единого заказчика Мосстройкомитета земельного участка в Таганском районе для расширения территории городской клинической больницы N 23 им."Медсантруд" и строительства хирургического корпуса с лечебно-диагностическими службами", кроме п.п.2, 3.3, 7, 8 и от 14.04.90 N 824 "О строительстве хирургического корпуса на территории городской клинической больницы N 23 им. "Медсантруд", кроме п.6.

3. Предоставить Московскому драматическому театру "Камерная сцена" в пользование на условиях аренды сроком на 49 лет земельный участок площадью 1,1 га по Ульяновской ул., вл.18-24 и Тетеринскому пер., вл.9-15 (территориально-экономическая оценочная зона N 1) в границах, согласно представленному плану, под строительство в 1996-1998 годах 2-й очереди театра и последующую эксплуатацию (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 12 ноября 2002 года N 927-ПП - см. предыдущую редакцию).

4. Обязать Московский драматический театр "Камерная сцена":

4.1. Оформить в Москомземе в месячный срок договор аренды земельного участка (п.3) с соответствующими земельными платежами.

4.2. Обеспечить своевременную выплату земельных платежей в соответствии с договором аренды (п.4.1).

4.3. Разработать в течение шести месяцев проект на строительство 2-й очереди театра по градостроительному заключению Москомархитектуры, согласовав его с Москомприродой, Госсанэпиднадзором и МЛТПО "Мослесопарк".

4.4. После завершения строительства представить в Москомимущество соответствующие документы для оформления имущественных прав на построенное здание (п.3).

5. Поручить Москомимуществу по завершении строительства (п.3) и представлении Московским драматическим театром "Камерная сцена" соответствующих документов оформить имущественные права на построенное здание.

6. Поручить Москомзему:

6.1. В случае уклонения землепользователя от заключения договора аренды в установленные сроки, а также в случае невыполнения землепользователем условий, предусмотренных договором аренды земельного участка, применять штрафные санкции в соответствии с земельным законодательством и городскими нормативными актами.

6.2. В случае неиспользования арендатором земельного участка в утвержденные сроки или использования его не по назначению без надлежащего юридического переоформления договора аренды представить в Правительство Москвы предложение об изъятии земельного участка.

6.3. Осуществлять контроль за освоением и использованием земельного участка (п.3).

    

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»