Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 1996 года N 296

О дальнейшем использовании строения 1 дома 15
по Трубниковскому переулку - памятника
истории и культуры "Жилой дом ХIХ в."

____________________________________________________
Утратило силу на основании постановления правительства
 Москвы от 21 сентября 1999 года N 879

_____________________________________________________


В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 12.11.93 N 1904 "О дополнительных мерах государственной поддержки культуры и искусства в Российской Федерации", принимая по внимание необходимость проведения комплексного капитального ремонта строения 1 дома 15 по Трубниковскому переулку, окончание срока действия охранно-арендного договора, заключенного с СУ-29 треста "Мосстрой-6", а также учитывая фактическое расположение общественного объединения "Московский Клуб" по указанному адресу, Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в аренду сроком на 15 лет общественному объединению "Московский Клуб" строение 1 дома 15 по Трубниковскому переулку общей площадью 899 кв.м для организации Центра московской интеллигенции.

2. Принять к сведению, что общественное объединение "Московский Клуб" произведет полный комплекс ремонтно-реставрационных работ по памятнику (п.1) своими силами и за свой счет по плановому заданию Управления государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы.

3. Управлению государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы заключить с общественным объединением "Московский Клуб" охранно-арендный договор на пользование строением (п.1) в установленном порядке и установить контроль за использованием строения под указанные в пункте 1 цели.

4. Москомимуществу в трехмесячный срок рассмотреть вопрос о подборе помещений для размещения СУ-29 треста "Мосстрой-6", выводимого из строения 1 дома 15 по Трубниковскому переулку.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

  

  Премьер
     Правительства Москвы
                      Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»