Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 1996 года N 245



О предоставлении в пользование
земельного участка во вл. 2-4
по Фурманному пер. обществу с ограниченной
ответственностью "МЭДОКС"
под строительство административного здания
(Центральный административный округ)

__________________________________________________
Отменено на основании
постановления Правительства Москвы
от 7 декабря 1999 года N 1133

__________________________________________________


В соответствии с результатами проведенного городского конкурса (решение Комиссии по земельным отношениям и градостроительству в г. Москве от 28.12.95 N 108) Правительство Москвы постановляет:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "МЭДОКС" в пользование на условиях аренды сроком на 49 лет земельный участок, свободный от застройки, площадью 0,023 га во вл. 2-4 по Фурманному пер. (территориально-экономическая оценочная зона N 1) в границах, согласно представленному плану, под строительство в 1996-1998 гг. административного здания и последующую его эксплуатацию.

2. Обязать общество с ограниченной ответственностью "МЭДОКС":

2.1. Оплатить в десятидневный срок право на заключение договора долгосрочной аренды земли по рыночной стоимости в размере, эквивалентном 168,0 тыс. долларов США (по курсу ММВБ на день, предшествующий платежу).

2.2. Оформить в Москомземе в месячный срок договор аренды земельного участка (п.1) с соответствующими земельными платежами.

2.3. Обеспечить своевременную выплату земельных платежей в соответствии с договором аренды (п.2.2).

2.4. Разработать в течение шести месяцев эскизный проект на строительство административного здания по градостроительному заключению Москомархитектуры, согласовав его с Москомприродой, Госсанэпиднадзором и МЛТПО "Мослесопарк".

2.5. Необходимую пересадку и вырубку имеющихся на участке зеленых насаждений производить по согласованию с МЛТПО "Мослесопарк".

2.6. После завершения строительства представить в Москомимущество соответствующие документы для оформления права собственности на построенное здание.

3. Поручить Москомимуществу по завершении строительства (п.1) и представлении обществом с ограниченной ответственностью "МЭДОКС" соответствующих документов оформить право собственности на построенное здание.

4. Поручить Москомзему:

4.1. В случае уклонения землепользователя от заключения договора аренды в установленные сроки, а также в случае невыполнения землепользователем условий, предусмотренных договором аренды земельного участка, применять штрафные санкции в соответствии с земельным законодательством и городскими нормативными актами.

4.2. В случае неиспользования арендатором земельного участка в утвержденные сроки или использования его не по назначению без надлежащего юридического переоформления договора аренды представить в Правительство Москвы предложение об изъятии земельного участка.

4.3. Осуществлять контроль за освоением и использованием земельного участка (п. 1).

     

Премьер
     Правительства Москвы
                        Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»