Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 марта 1996 года N 191-РЗП



О перепрофилировании магазина "Овощи-фрукты" по 1-ому Смоленскому пер., владение 21/27

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 28 июня 2011 года N 493-РП
____________________________________________________________________

В целях эффективного использования торговых помещений в жилом доме по 1-ому Смоленскому пер.,вл.21/27 с установкой современного оборудования и устройством в них магазина "Универмаг", кафе "Русское бистро", отдела заказов и булочной-пекарни:

1.Принять предложение фирмы "Стройторг" при Департаменте строительства о перепрофилировании магазина "Овощи-фрукты" по 1-ому Смоленскому пер., вл.21/27 на "Универсам" с устройством в нем кафе "Русское бистро", отдела заказов и булочной-пекарни.

2.Фирме "Стройторг" в срок до 15 марта 1996г. принять на баланс от АО "ТУКС N 3" произведенные затраты на проектирование и строительство магазина "Овощи-фрукты" по 1-ому Смоленскому пер.,вл.21/27.

3.Москомархитектуре по заказу АО "Москапстрой" и на основе технологического задания фирмы "Стройторг" разработать в срок до 1 апреля 1996г. рабочий проект на перепрофилирование магазина в соответствии с п.1.

4.Департаменту строительства выделить фирме "Стройторг" в 1996 году необходимые денежные средства для проектирования и перепрофилирования магазина по 1-ому Смоленскому пер.,вл.21/27 в объеме согласно утвержденной проектно-сметной документации.

5.Функции заказчика на перепрофилирование магазина возложить на АО "Москапстрой" по договору с фирмой "Стройторг".

6.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента строительства Бибина Л.А.

В.И.Ресин

Текст документа сверен по:     файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»