Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 1996 года N 225-РП



О проведении Дней Республики Бурятии в Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________


В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 18 января 1996 года N 24-рп о проведении Дней культуры субъектов Российской Федерации в г.Москве:

1. Комитету по культуре:

- оказать содействие организационному комитету в проведении Дней Республики Бурятии в Москве с 18 марта по 23 марта 1996 года;

- зарезервировать театрально-концертные площадки согласно заявке организаторов.

2. Выделить в 1996 году Комитету по культуре ассигнования из городского бюджета г.Москвы в сумме 160 млн. рублей на оплату расходов, связанных с проведением Дней Республики Бурятии в Москве.

3. Департаменту финансов профинансировать указанные в п.2 настоящего распоряжения расходы за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджетных показателях г.Москвы на I квартал 1996г.

4. Департаменту внешних связей по заявке Комитета по культуре оказать содействие в размещении в гостинице с 18 по 23 марта 1996 года участников Дней Бурятии в Москве в количестве 130 человек, с оплатой проживания по тарифу для российских граждан.

5. Департаменту транспорта и связи выделить автотранспорт в соответствии с заявкой организаторов.

6. Департаменту по делам печати и информации оказать содействие в освещении через средства массовой информации Дней Республики Бурятии и проведении рекламной компании по заявке организаторов.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие в организации питания участников мероприятия в гостинице по заявкам организаторов.

8. Главному управлению внутренних дел г.Москвы организовать дежурство в местах проведения мероприятия с целью обеспечения безопасности участников и поддержания общественного порядка.

9. Управлению ГАИ ГУВД г.Москвы по заявке организаторов выделить автомашину с сопровождением для обеспечения передвижения по Москве и парковки служебного транспорта в местах проведения мероприятия.

10. Департаменту здравоохранения организовать дежурство медперсонала в местах проведения мероприятия.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

     Премьер
     Правительства Москвы Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»