ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 1996 года N 139



Об организации бытовых помещений для строительных
организаций, занятых на реконструкции Большого театра

(с изменениями на 20 октября 1998 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Москвы от 20 октября 1998 года N 812.
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Настоящее постановление утратило силу в части перевода магазина "Оптика" из дома 4/3, стр.1 по ул.Кузнецкий мост в другие помещения на основании постановление Правительства Москвы от 20 октября 1998 года N 812.

____________________________________________________________________


В связи с увеличением в 1996 году объема строительно-монтажных работ по реконструкции зданий Большого театра, в целях улучшения жилищных условий ведущих солистов Большого театра, во исполнение пункта 16 протокола совместного заседания Координационного совета по реконструкции центра Москвы и президиума Архитектурного совета от 20 августа 1994 года "О концепции реконструкции комплекса зданий ГАБТ России и ее реализации" Правительство Москвы

постановляет:

1. Москомимуществу передать в хозяйственное ведение Большому театру здание по адресу: ул.Кузнецкий мост, дом 4/3, стр.1 общей полезной площадью 1471,6 кв.м (в пределах лестничных клеток "Д" "А" - "Г" с подвалом) после отселения жильцов и арендаторов для размещения бытовых помещений строителей.

2. Департаменту муниципального жилья в I квартале 1996 года выделить необходимую жилую площадь, а префектуре Центрального административного округа осуществить переселение артистов Большого театра, проживающих на III и IV этажах в доме 4/3, стр.1 по ул.Кузнецкий мост.

3. Москомимуществу совместно с Правлением Союза художников России предоставить в I квартале 1996 года необходимую площадь и переселить три мастерских художников, расположенных на П этаже дома 4/3, стр.1 по ул.Кузнецкий мост, с последующей компенсацией в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 02.08.92 N 632.

4. Префектуре Центрального административного округа и Москомимуществу в первом полугодии 1996 года перевести магазины "Фрукты" и "Оптика" из дома 4/3, стр.1 по ул.Кузнецкий мост в другие помещения.

5. Поручить АО "Моспромстрой" после окончания работ по реконструкции основного здания Большого театра выполнить за счет средств, выделяемых на реконструкцию комплекса зданий Большого театра, реконструкцию здания по ул.Кузнецкий мост, дом 4/3, стр.1, занятого бытовками строителей, с целью размещения в нем гостиницы Большого театра.

6. АО "Моспромстрой" произвести Департаменту муниципального жилья и Москомимуществу оплату стоимости помещений, выделяемых для переселения из дома 4/3, стр.1 по ул.Кузнецкий мост, за счет средств на реконструкцию комплекса зданий Большого театра.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

    

 И.о.Премьера
     Правительства Москвы
              Б.В.Никольский




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»