Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 1996 года N 138



Об обеспечении работы
Департамента труда и занятости в связи
с его передислокацией

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
 от 15 января 2002 года N 21-ПП

____________________________________________________________________
________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании  

постановления Правительства Москвы
от 28 октября 1997 года N 759

________________________________________________



В связи с передислокацией Департамента труда и занятости и необходимостью обеспечения его служебными помещениями Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать Департаменту труда и занятости в долгосрочную аренду сроком на 25 лет помещения в памятнике архитектуры "Жилой дом ХVIII века (особняк Ремизовых)" по ул.Коровий Вал (Добрынинская), 3, стр.5 общей площадью 1097 кв.м для размещения административных служб.

2. Предприятию "Сибнефтегаз", дочернему подразделению Мосбизнесбанка, после проведения ремонта помещений, произведенного на основании планового задания Управления государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы, освободить помещения в памятнике архитектуры (п.1) и передать его по акту указанному управлению.

3. Управлению государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы:

3.1. Заключить охранно-арендный договор сроком на 25 лет на пользование памятником архитектуры (п.1) с Департаментом труда и занятости Правительства Москвы, предусмотрев льготы по арендной плате, распространяемые на бюджетные организации.

3.2. Внести предложения о дальнейшем использовании памятника архитектуры (п.1) в случае невыполнения организацией взятых на себя обязательств.

4. Мосбизнесбанку выполнить все обязательства, данные Департаменту труда и занятости, по проведению ремонтных работ в памятнике архитектуры (п.1), обеспечению здания подводом тепла, воды, энергии, а также обеспечить выделение Московской городской телефонной сетью телефонных номеров.

5. Москомархитектуре обеспечить согласование и решение вопросов о разграничении земельных участков и обеспечении транспортных подъездов к Департаменту труда и занятости с учетом реконструкции театра А.Б.Градского.

6. Москомзему после выполнения пункта 5 и при согласии театрально-концертного музыкального объединения под руководством А.Б.Градского внести необходимые изменения в договор аренды N М-01-000158.

7. Департаменту труда и занятости:

7.1. Заключить охранно-арендный договор с Управлением государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы.

7.2. Выполнить все дальнейшие работы по проведению ремонтно-реставрационных работ за свой счет силами специализированных организаций на основе планового задания Управления государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы с окончанием работ в первом полугодии 1996 года.

7.3. Освободить и передать по акту Мосбизнесбанку помещения в строениях 1 и 2 дома N 8/15 по ул.Рождественка.

7.4. После заключения охранно-арендного договора и получения имущественных прав на строение 5 дома 3 по ул.Коровий Вал (п.3.1 и п.8) оформить в Москомземе земельно-правовые отношения.

8. Москомимуществу оформить передачу строения (п.1) в установленном порядке в месячный срок после выхода настоящего постановления.

9. Считать утратившим силу распоряжение Премьера Правительства Москвы от 27.12.91 N 1312-РП "О передаче строения 1 по Рождественскому бульвару,15 под размещение Департамента труда и занятости Правительства Москвы".

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы, председателя Комитета по управлению имуществом Москвы О.М.Толкачева.

     

И.о.Премьера Правительства Москвы
               Б.В.Никольский

 
Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»