Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 февраля 1996 года N 143-РП



О проведении Дней культуры Республики Ингушетии в Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________


В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 18 января 1996 года N 24-рп о проведении Дней культуры субъектов Российской Федерации в г.Москве:

1. Комитету по культуре Москвы:

- оказать содействие организационному комитету в проведении Дней культуры Республики Ингушетии в Москве в период с 29 февраля по 2 марта 1996 года;

- зарезервировать помещение ГЦКЗ "Россия" на 28 и 29 февраля 1996 года для проведения гала-концерта и открытия Дней культуры Республики Ингушетии в Москве.

2. Выделить из валютного фонда города Москвы средства, эквивалентные 160 млн.рублей (аренда ГЦКЗ "Россия") на погашение части основного долга ГЦКЗ "Россия" Мосбизнесбанку по кредиту, выданному под заклад средств валютного фонда города Москвы по распоряжению Премьера Правительства Москвы от 20.09.94 N 1738-РП.

3. ГЦКЗ "Россия" обратиться в Мосбизнесбанк с просьбой о досрочном погашении части основного долга по кредиту на сумму, эквивалентную 160 млн.рублей.

4. Департаменту внешних связей погасить Мосбизнесбанку указанную в п.2 часть задолженности ГЦКЗ "Россия" по кредиту.

5. Департаменту потребительского рынка и услуг, Департаменту здравоохранения, Департаменту транспорта и связи, Департаменту внешних связей, ГУВД г. Москвы оказать содействие организационному комитету в проведении Дней культуры Республики Ингушетии в Москве.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

      И.о.Премьера
      Правительства Москвы
 Б.В.Никольский


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»