ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 1996 года N 148



О передаче в долгосрочную
аренду строения 2 дома 17
по Косому переулку Московскому
медицинскому стоматологическому институту
им.Н.А.Семашко

В связи с вновь выявленными обстоятельствами, связанными с использованием и проведением капитального ремонта и реконструкции строения 2 по Косому переулку,17, и ходатайством Комплекса социальной защиты Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в долгосрочную аренду Московскому медицинскому стоматологическому институту им.Н.А.Семашко строение 2 по Косому переулку, дом 17 общей площадью 1432 кв.м под учебные классы.

2. Принять к сведению, что Московским медицинским стоматологическим институтом им.Н.А.Семашко в первом полугодии 1996 года будут произведены в полном объеме капитальный ремонт и реконструкция строения 2 дома 17 по Косому переулку.

3. Комитету по управлению имуществом г.Москвы внести предложения о выделении помещения для размещения Института биомедицинских и экологических проблем.

4. Постановление Правительства Москвы от 20.09.94 N 822 "Об использовании строения 2 по Косому пер., дом 17 для размещения Института биомедицинских и экологических проблем" считать утратившим силу.

5. Москомимуществу:

5.1. Оформить передачу строения 2 дома 17 по Косому переулку (п.1) в установленном порядке.

5.2. Расторгнуть договор аренды, заключенный с Институтом биомедицинских и экологических проблем, на строение 2 дома 17 по Косому переулку.

5.3. Внести предложение о дальнейшем использовании строения (п.1) в случае невыполнения арендатором взятых на себя обязательств или использования помещений не по назначению, указанному в п.1.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М.Толкачева.

     П.п.Премьер
     Правительства Москвы                        Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:    

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»