Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 января 1996 года N 48-РП



Об экспертизе проекта "Гостиный двор"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 29 мая 2012 года N 247-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение протокола выездного совещания от 16.12.95 N 201 "О реконструкции и реставрации Гостиного двора" в квартале N 14 Китай-города:

1. Поручить заместителю Премьера Правительства Москвы Орджоникидзе И.Н. заключить от имени Правительства Москвы с фирмой "Хайнс Интерестс" (США) договор на проведение экспертизы проекта "Гостиный двор" в целях повышения привлекательности проекта для потенциальных инвесторов, включая разработку рекомендаций по рациональному использованию внутридворового пространства, оптимизации распределения полезной площади Гостиного двора и другим вопросам, связанным с улучшением потребительских свойств объекта.

2. Выделить из валютного фонда города Москвы средства на оплату работ фирме "Хайнс Интерестс" за счет средств, предусмотренных в 1996 году по статье "Разработка инвестиционных проектов".

3. Департаменту внешних связей оплатить стоимость работ по вышеназванному договору (п.1) в размере 45 тыс. долларов США.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Орджоникидзе И.Н.

     Премьер
     Правительства Москвы                                Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:

"Вестник мэрии Москвы"     N 2, январь 1996 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»