Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 1996 года N 27-РМ



О подготовке и проведении I-го детского Международного
конкурса пианистов имени Д.Д. Шостаковича

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 20 апреля 2012 года N 265-РМ
____________________________________________________________________

С целью подготовки и проведения в г.Москве с 24 по 31 марта 1996 г. I-го детского Международного конкурса пианистов имени Д.Д.Шостаковича, приуроченного к празднованию 850-летия основания Москвы и к 90-летию со дня рождения Д.Д.Шостаковича, учитывая международное значение пропаганды российской музыкальной культуры, а также в целях развития детского творчества:

1. Принять предложение Комитета по культуре Москвы о проведении I-го детского Международного конкурса пианистов имени Д.Д.Шостаковича, посвященного 90-летию со дня рождения.

2. Комитету по культуре Москвы затраты по проведению 1-го детского Международного конкурса пианистов имени Д.Д.Шостаковича осуществлять в пределах средств, выделяемых на содержание подведомственных учреждений.

3. Департаменту транспорта и связи (Пешков А.М.) обеспечить по заявкам Оргкомитета конкурса работу транспорта в период проведения мероприятий.

4. Департаменту внешних связей (Орджоникидзе И.Н.) по заявкам Оргкомитета Международного конкурса на период с 23 марта по 1 апреля 1996 г. обеспечить размещение российских и зарубежных участников конкурса в гостиницах г.Москвы по расценкам для российских граждан.

5. Главному управлению внутренних дел (Куликов Н.В.) обеспечить по заявкам Оргкомитета конкурса охрану общественного порядка на прилегающих территориях к детской музыкальной школе N 81 имени Д.Д.Шостаковича.

6. Департаменту по делам печати и информации (Белов Л.В.) содействовать Оргкомитету в освещении хода подготовки и проведения 1-го детского Международного конкурса пианистов имени Д.Д.Шостаковича в средствах массовой информации.

АО "Мосгорреклама" по заявке Оргкомитета конкурса изготовить и разместить в центральной части города рекламные транспоранты перетяжки без оплаты арендной платы.

7. Префектуре Восточного административного округа (Ульянов Б.В.) оказать помощь и содействие в организации и проведении I-го детского Международного конкурса пианистов имени Д.Д.Шостаковича.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по культуре Москвы Бугаева И.Б.

     

Мэр Москвы
                          Ю.М. Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»