ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 января 1996 года N 14


О создании автотранспортного
предприятия строительного
комплекса

_____________________________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления правительства Москвы
от 8 января 1997 года N 10
_____________________________________________________________________________________

В целях реализации перспективного плана развития базы строительной индустрии города Правительство Москвы постановляет:

1. Принять предложение Департамента строительства о создании в системе строительного комплекса города автотранспортного предприятия, специализирующегося на перевозках специальных крупногабаритных строительных конструкций.

2. Москомимуществу , Департаменту строительства осуществить создание муниципального унитарного автотранспортного предприятия в установленном порядке.

3. Согласиться с предложением Департамента строительства и АО "Мослес" о целесообразности размещения создаваемого автотранспортного предприятия на производственной базе в пос.Воровского Ногинского района, принадлежащей акционерному обществу МПКК "Мослес".

4. С целью упрощения взаиморасчетов с АО "Мослес" дать согласие на обмен производственной базы в пос.Воровского на арендуемое АО "Мослес" здание по улице Большая Полянка,дом 15.

5. Москомимуществу , Департаменту строительства оформить с АО "Мослес" в установленном порядке передачу прав собственности на объекты, указанные в п.4.

Москомимуществу закрепить за автотранспортным предприятием на праве хозяйственного ведения имущественный комплекс производственной базы в пос.Воровского, а в случае необходимости по согласованию с Департаментом строительства и иное имущество (оборотные средства, транспорт, оборудование, инвентарь и т.п.)

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М. и Ресина В.И.

     Премьер
     Правительства Москвы                        Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:

"Вестник мэрии Москвы"    

N 2, январь 1996 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»