Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 ноября 1995 года N 1110-РП


Об оформлении кредита АО "Мосэнерго"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 15 ноября 2016 года N 747-ПП
____________________________________________________________________

В связи с недостаточностью средств у АО "Мосэнерго, в целях обеспечения накопления на электростанциях АО "Мосэнерго" запасов угля и топочного мазута, своевременного завершения предзимних работ и надежного функционирования городского хозяйства зимой 1995-1996 года:

1. Принять к сведению, что между АО "Мосэнерго" и Министерством финансов Российской Федерации достигнута договоренность о предоставлении акционерному обществу кредита в сумме 10 млрд.рублей сроком на один год для сезонной заготовки топлива (уголь, мазут).

2. Поручить Департаменту финансов подписать Договор-поручительство на исполнение АО "Мосэнерго" обязательств по возврату кредита.

3. При неисполнении АО "Мосэнерго" его обязательств по кредитному договору средства в погашение кредита и платы за его использование обеспечиваются за счет средств, предусмотренных в бюджетных показателях г.Москвы 1995-1996 годов Департаменту энергетики и энергосбережения на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую для населения.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В., министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов Коростелева Ю.В. и руководителя Департамента энергетики и энергосбережения Лапира М.А.

Премьер
правительства Москвы                                      Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
"Вестник мэрии Москвы",
N 23, декабрь 1995 года.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»