Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 1995 года N 873


О ликвидации муниципального
предприятия материально-технического
снабжения московских гостиниц

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 апреля 2005 года N 265-ПП

____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 8 января 1997 года N 10

____________________________________________________________________

       В декабре 1994 года комиссией Департамента внешних связей правительства Москвы была проведена проверка деятельности муниципального предприятия материально - технического снабжения гостиниц (ПМТС) и использования им городской собственности, находящейся на его балансе. В июне 1995 года Северо-Восточное территориальное агентство Москомимущества провело повторную проверку использования ПМТС городской собственности. В результате проверок было выявлено, что в 1994 и 1995 годах ПМТС полностью свернуло свою деятельность, в том числе по снабжению московских гостиниц, государственная собственность предоставляется в аренду сторонним организациям без оформления договоров аренды, без разрешения Москомимущества и вышестоящей организации.

С учетом предложений Департамента внешних связей и Москомимущества правительство Москвы

постановляет:

   

1. Ликвидировать муниципальное предприятие материально-технического снабжения московских гостиниц в установленном действующим законодательством порядке.

2. Москомимуществу:

2.1. Произвести ликвидацию ПМТС с образованием ликвидационной комиссии и увольнением работников в порядке, предусмотренном действующим законодательством, до 01.01.96.

2.2. Передать ГАО "Москва" в хозяйственное ведение государственное имущество г.Москвы, находящееся на балансе ПМТС, в том числе складской комплекс по адресу: ул.Ботаническая, д.10-а, до 10.11.95.

3. ГАО "Москва" принять на баланс складской комплекс по адресу: ул. Ботаническая, д.10а - и в месячный срок подготовить предложения по управлению данным государственным имуществом.

4. Городскому бюро технической инвентаризации произвести перерегистрацию на ГАО "Москва" здания по адресу: ул.Ботаническая, д.10а.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы Толкачева О.М. и заместителя премьера правительства Москвы Орджоникидзе И.Н.

    

 Премьер Правительства Москвы
                 Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:

"Вестник мэрии Москвы",

N 21, ноябрь 1995 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»