Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 1997 года N 605


О проведении XVII Московского Международного кинофестиваля для детей и юношества

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В целях всесторонней подготовки XVII Московского Международного кинофестиваля для детей и юношества, посвященного 850-летию основания Москвы и 40-летию этого фестиваля, который будет проходить с 1 по 10 сентября с.г., Правительство Москвы постановляет:

1. Установить порядок льготного обслуживания детей при конкурсном показе фильмов.

2. Комитету по культуре Москвы:

2.1. Предоставить генеральной дирекции кинофестиваля для конкурсного показа фильмов и церемонии открытия и закрытия фестиваля, по договору с дирекцией, кинотеатр "Россия".

2.2. Принять к сведению, что информационный показ фильмов будет проходить в кинотеатрах: "Ударник", "Космос", "Кодак-киномир", Киноцентре и детских кинотеатрах: "Баррикады", "Пионер", Центральном детском кинотеатре, кинотеатре на Пресне.

3. Управлению топливно-энергетического хозяйства обеспечить бесперебойное энергоснабжение объектов кинофестиваля по заявке его генеральной дирекции.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие генеральной дирекции кинофестиваля в проведении рекламной компании (установка растяжек, расклейка плакатов, реклама по радио и телевидению).

5. Департаменту внешних связей оказать содействие генеральной дирекции кинофестиваля в организации размещения в гостиницах города участников и гостей кинофестиваля с оплатой проживания по тарифу для российских граждан.

6. Управлению транспорта и связи обеспечить по разовым заявкам генеральной дирекции кинофестиваля грузовой и легковой автотранспорт по действующим тарифам и места бесплатной стоянки на муниципальных платных парковках автотранспортных средств, участвующих в фестивале.

7. Управлению ГАИ ГУВД г.Москвы:

7.1. Обеспечить организацию движения автотранспорта и парковку у объектов кинофестиваля.

7.2. Выделять по заявке генеральной дирекции кинофестиваля машины сопровождения и перекрывать движение автотранспорта у фестивальных объектов по согласованию с генеральной дирекцией фестиваля.

8. Главному управлению внутренних дел г.Москвы по заявке генеральной дирекции кинофестиваля обеспечить охрану общественного порядка в местах проведения кинопоказа и культурных программ кинофестиваля и мест проживания гостей кинофестиваля.

9. Комитету здравоохранения по заявке генеральной дирекции кинофестиваля организовать медицинское обслуживание в местах проведения фестиваля и проживания его участников и гостей.

10. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие генеральной дирекции кинофестиваля в организации питания для участников и гостей кинофестиваля.

11. Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы оказать содействие генеральной дирекции фестиваля в использовании символики 850-летия Москвы в рекламных целях и для полиграфической и сувенирной продукции.

12. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер
Правительства Москвы
                              Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»