Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 августа 1997 года N 873-РП


О подготовке и проведении Второго Международного
аэрокосмического конгресса, посвященного
850-летию основания Москвы и 40-летию
запуска первого искусственного спутника Земли

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

Придавая важное значение проведению в Москве с 31 августа по 5 сентября 1997 года Второго Международного аэрокосмического конгресса, включенного в Программу основных юбилейных мероприятий, посвященных 850-летию основания Москвы, в целях обеспечения его четкой организации:

1. Согласиться с предложением Международного фонда попечителей МАТИ им.К.Э.Циолковского, Международного программного и национального организационного комитетов конгресса о проведении в Москве Второго Международного аэрокосмического конгресса с 31 августа по 5 сентября 1997 года.

2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы (Трифонов В.С.) предоставить Большой конференц-зал и другие необходимые помещения в здании Мэрии Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, 36 для проведения 31 августа 1997 г. церемонии открытия конгресса.

Обеспечить по заявке оргкомитета конгресса размещение российских и иностранных участников конгресса в гостинице "Мир".

3. Поручить Управлению транспорта и связи (Корсак А.Б.) подготовить проект письма в Государственный комитет Российской Федерации по связи и информации с просьбой о предоставлении услуг международной и междугородней связи для организаторов и участников конгресса на период его подготовки и проведения по тарифам для бюджетных организаций.

Обеспечить по заявке оргкомитета транспортное обслуживание по льготным тарифам.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации (Лысенко А.Г.) обеспечить наружную городскую рекламу конгресса (4 растяжки) и освещение работы конгресса в средствах массовой информации.

5. Департаментам, комитетам и управлениям Правительства Москвы оказывать содействие организационному комитету в подготовке и проведении конгресса.

6. Принять к сведению, что затраты на подготовку и проведение конгресса, в том числе по пп.2, 3 (транспортное обслуживание) и 4, осуществляются за счет средств его организаторов.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

И.о. Премьера
Правительства Москвы                                  Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»