Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 мая 1996 года N 647-РЗП



О привлечении и использовании
специалистов и рабочих
строительных специальностей из Турции
для работы в фирме "Кочак ЛТД" (Турция)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 29 марта 2011 года N 225-РП
____________________________________________________________________


В соответствии с распоряжением Мэра от 24.05.94г. N 243-РМ "О Положении о привлечении и использовании в г.Москве иностранной рабочей силы" и, учитывая сложность комплектования фирмы "Кочак ЛТД" (Турция) необходимым количеством квалифицированных специалистов и рабочих строительных специальностей из числа москвичей для выполнения строительных работ по заключенному с ТОО "Аргис-Холдинг" контракту:

1. Считать целесообразным привлечение специалистов и рабочих строительных специальностей из Турции для работы в г.Москве в фирме "Кочак ЛТД" (Турция) в количестве 53 человек сроком до 01.10.96г.

2. Миграционной службе г.Москвы при Департаменте труда и занятости выдать подтверждение на право трудовой деятельности в городе Москве сроком до 01.10.96г. специалистам и рабочим строительных специальностей в количестве 53 человек для работы в фирме "Кочак ЛТД" (Турция).

3. УВИР ГУВД г.Москвы осуществлять регистрацию специалистов и рабочих строительных специальностей, прибывающих из Турции для работы в фирме "Кочак ЛТД" (Турция),в установленном порядке по представляемым организацией спискам.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Департамент строительства и Департамент труда и занятости.

В.И.Ресин

Текст документа сверен по:     файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»