МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 октября 1996 года N 453/1-РМ


О дополнительном финансировании
в 1996 году строительства промышленного
комплекса ОАО "ЭКБК "Звездный"

(с изменениями на 17 февраля 1999 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением мэра Москвы от 17 февраля 1999 года N 124-РМ.
____________________________________________________________________

     

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 02.11.93 N 1008 "О создании промышленного комплекса по производству и реализации хлебобулочных и кондитерских изделий из быстрозамороженных полуфабрикатов" на ОАО "ЭКБК "Звездный" завершаются работы по реконструкции действующих производств и строительству новых объектов.

В целях ускорения ввода в эксплуатацию промышленного комплекса:

1. ОАО "ЭКБК "Звездный" завершить в 1996 году:

- строительно-монтажные работы и монтаж технологического оборудования в главном производственном корпусе и других объектов инфраструктуры комплекса;

- ввести в эксплуатацию реконструируемый кондитерский цех мощностью 14,5 тонн кондитерских изделий в сутки.

2. Выделить Департаменту науки и промышленной политики в 1996 году из средств городского бюджета ассигнования в размере 17,7 млрд.рублей для завершения работ на ОАО "ЭКБК "Звездный" (на возвратной основе), указанных в п.1 настоящего распоряжения.

_____________________________________________________________________

Данное распоряжение признано утратившим силу в части оказания временной финансовой помощи ОАО "ЭКБК "Звездный" - распоряжение мэра Москвы от 17 февраля 1999 года N 124-РМ.   

_____________________________________________________________________      

3. Департаменту науки и промышленной политики заключить с ОАО "ЭКБК "Звездный" договор о временном использовании выделенных средств.

4. Департаменту финансов профинансировать строительство объектов, указанных в п.1 настоящего распоряжения, в объеме 17,7 млрд.рублей в 4-м квартале текущего года за счет средств городского бюджета, предусматриваемых на развитие систем производства и снабжения продовольствием.

5. Департаменту экономической политики и развития Москвы предусмотреть в инвестиционной программе на 1997 год необходимые источники финансирования промышленного комплекса с целью ввода его в эксплуатацию во 2-м квартале 1997 года.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Ю.В.Росляка и министра Правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
                                             Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»