Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июля 1997 года N 712-РЗП


Об организации и проведении 7 сентября 1997 года "Ретро-фестиваля" на Манежной площади в рамках празднования 850-летия г.Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

1. Согласиться с предложением редакции газеты "Вечерняя Москва" и ретро-театра "Доктор Ватсон" о проведении "Ретро-фестиваля" на Манежной площади 7 сентября 1997 г., посвященного 850-летию основания Москвы.

2. Комитету по культуре г.Москвы:

2.1. Оказать методическую и организационную помощь в проведении фестиваля.

2.2. Рассмотреть и утвердить сценарии и эскизы оформления мероприятия.

3. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения "Ретро-фестиваля" будет осуществляться в основном за счет средств спонсоров.

В целях привлечения дополнительных средств спонсоров предоставить редакции газеты "Вечерняя Москва" по согласованию с Управлением рекламы и информации исключительное право на размещение рекламы на Манежной площади в день проведения "Ретро-фестиваля".

4. Исполнительной дирекции частично профинансировать "Ретро-фестиваль".

5. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие в освещении проведения "Ретро-фестиваля" в средствах массовой информации и на Московском телевизионном канале.

6. ГУВД г.Москвы обеспечить общественный порядок и противопожарную безопасность на месте проведения фестиваля, а также организовать транспортные потоки и стоянки автотранспорта.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с префектурой Центрального административного округа провести выездную торговлю в соответствии с заявкой организаторов.

8. Управлению топливно-энергетического хозяйства оказать содействие организаторам мероприятий в обеспечении электроэнергией концертной аппаратуры.

9. Комитету здравоохранения предусмотреть оказание медицинской помощи в период проведения фестиваля.

10. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства оказать содействие организаторам в благоустройстве и уборке территории. По заявке Исполнительной дирекции обеспечить сбор и вывоз мусора, установку передвижных туалетов.

11. АО "Мосгорреклама" обеспечить согласно заявке размещение на улицах города рекламных щитов, растяжек по тарифам внутренних мероприятий.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по культуре г.Москвы.

Первый заместитель
Премьера Правительства Москвы
 В.П.Шанцев



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»