Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июля 1997 года N 776-РЗП


О проведении в Москве финала российского
турнира по стритболу

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях организации активного отдыха москвичей, проведения соревнований и спортивных праздников с привлечением большого количества детей и молодежи, пропаганды спорта и здорового образа жизни:

1. Провести в Москве финал российского турнира по стритболу (уличному баскетболу) "Adidas Streetball Challenge-97", посвященный празднованию 850-летия Москвы, 16-17 августа 1997 года на территории ЦПКиО им.Горького.

2. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения мероприятия будет осуществлено, в основном, на благотворительной основе за счет средств Адидас Москва Лтд, газеты "К спорту!", средств спонсоров и других привлеченных средств.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить Адидас Москва Лтд право на размещение рекламы спонсоров в местах проведения соревнований и спортивно-развлекательных праздников.

3. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

- обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия;

- выделить необходимое количество автомашин ГАИ для обеспечения безопасности проезда участников к месту проведения соревнований.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие в освещении подготовки и проведения турнира в средствах массовой информации и рекламном оформлении улиц города на льготных условиях.

5. АО "Мосгорреклама" по заказу организаторов обеспечить рекламу турнира на площадях и улицах города без оплаты за аренду места, а также оформление мест проведения соревнований по тарифам внутренних мероприятий.

6. Комитету здравоохранения обеспечить на время проведения мероприятия пункты оказания первой медицинской помощи в месте проведения турнира.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по физической культуре и спорту Иванова М.С.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»