Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 1997 года N 785-РЗП


О проведении XVII Московского международного марафона
мира (ММММ-97), посвященного 850-летию Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с программой городских спортивно-массовых мероприятий на 1997 год, посвященных 850-летию основания Москвы, организуемых на благотворительной основе:

1. Провести 31 августа 1997 года в 11.00 XVII Московский международный марафон мира (ММММ-97) у кинотеатра "Зарядье" гостиницы "Россия".

     2. Утвердить трассу марафона мира (приложение)*.
---------------

* Приложение не приводится. Примечание юридического бюро "Кодекс".

3. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения марафона будет осуществляться на благотворительной основе за счет средств спонсоров.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить исполнительной дирекции - Фонду благотворительных программ Московского международного марафона мира - право на размещение рекламы в местах старта, финиша и по трассе бега (в том числе подъема пяти воздушных шаров) и разрешить организацию торговли буфетной и сувенирной продукцией для участников и зрителей в местах проведения соревнования.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка на местах старта, финиша и трассе бега.

5. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства:

5.1. Совместно с префектурами административных округов провести текущий ремонт и уборку проезжей части улиц, по территории которых проходит трасса бега.

5.2. Установить пять передвижных туалетов по согласованию с исполнительной дирекцией марафона.

5.3. Установить 4 автоцистерны с питьевой водой на трассе соревнования по согласованию с исполнительной дирекцией марафона.

6. Объединению административно-технических инспекций осуществлять постоянный контроль за ходом выполнения ремонтных работ и состоянием благоустройства на трассе марафона.

7. Государственной компании "Мосгортранс" обеспечить снятие движения транспорта с трассы бега в период проведения соревнования по согласованию с исполнительной дирекцией марафона и ГУВД г.Москвы.

8. Комитету здравоохранения организовать медицинское обслуживание участников марафона во время проведения соревнований.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по физической культуре и спорту г.Москвы Иванова М.С.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                     В.П. Шанцев



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»