Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО   МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 1996 года N 1003-РП


О подготовке и проведении
VII Международного турнира
по теннису "Кубок Кремля"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в период с 25 октября по 11 ноября 1996 года в спорткомплексе "Олимпийский" VII Международного турнира по теннису "Кубок Кремля" серии чемпионата мира Ассоциации теннисистовпрофессионалов:

1. Мосгорспорткомитету совместно с администрацией спорткомплекса "Олимпийский" оказать Оргкомитету необходимое содействие в организации и проведении турнира, обеспечить готовность стадиона в соответствии с международными правилами и требованиями.

2. АО "Спортивный комплекс "Олимпийский" до 24 октября т.г. выполнить весь комплекс необходимых ремонтных работ по приведению в надлежащее состояние основных и вспомогательных помещений крытого стадиона.

3. Департаменту внешних связей по заявкам Оргкомитета оказать содействие в размещении в гостиницах города иностранных участников, судей и официальных лиц в количестве 100 человек, с оплатой в рублях по расценкам для граждан России.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка в дни проведения турнира в спорткомплексе "Олимпийский" и в местах проживания участников.

5. Управлению внутренних дел на воздушном и водном транспорте обеспечить охрану общественного порядка в аэропорту "Шереметьево-2" во время прибытия участников и гостей турнира. Оргкомитету представить график прилета участников турнира не позже чем за сутки до встречи в "Шереметьево-2".

Разрешить стоянку автотранспорта, встречающего участников и гостей турнира в аэропорту "Шереметьево-2", и обеспечить сохранность прибывающих на турнир грузов и багажа.

6. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с комбинатом питания спорткомплекса "Олимпийский" организовать на договорной основе обслуживание протокольных мероприятий, питание участников, гостей и зрителей турнира, а также торговое обслуживание сувенирной продукцией.

7. Управлению транспорта и связи по заявкам Оргкомитета оказать содействие в выделении необходимого количества легкового автотранспорта, автомобилей типа "РАФ" и автобусов "Икарус".

8. Комитету здравоохранения организовать на договорной основе медицинское обслуживание участников и гостей турнира.

9. Комитету по культуре оказать содействие Оргкомитету в организации культурной программы для участников, гостей и зрителей турнира (по предварительным заявкам Оргкомитета).

10. АО "Московская городская телефонная сеть", АО "Центральный телеграф", СП "Комстар" и СК "Олимпийский" обеспечить по заявкам Оргкомитета необходимое количество линий связи, средств связи (в том числе и для обслуживания журналистов) на период с 26 октября по 10 ноября 1996 года по тарифам, предусмотренным для бюджетных организаций.

11. АО "Мосгорреклама" по заказу Оргкомитета обеспечить на договорной основе рекламу турнира на площадях и улицах города, общественном транспорте, местах проживания участников и проведения соревнований.

12.Пресс-центру Мэрии и Правительства обеспечить пропаганду и освещение хода турнира в московских средствах массовой информации.

13. Управлению топливно-энергетического хозяйства выделить АО "Спорткомплекс "Олимпийский" лимиты на резервирование электроэнергии на ноябрь 1996 года.

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»