Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 1995 года N 1005

Об использовании строений Государственного сада культуры и отдыха им.Н.Э.Баумана по адресу: ул.Старая Басманная, д.15, 15а

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 16.09.1993 N 868 "О порядке управления недвижимостью (зданиями, сооружениями, жилыми помещениями) в Москве", распоряжения Мэра Москвы от 17.10.1994 N 517-РМ "О мерах по усилению контроля за использованием нежилых помещений, расположенных в зданиях - памятниках истории и культуры" и в целях укрепления материально-технической базы Государственного сада культуры и отдыха им.Н.Э.Баумана и закрепления за ним фактически занимаемых строений NN 1,2,10,11,19 б/н дома 15 по ул.Старая Басманная и строений NN 4-4а,15 дома 15а по ул.Старая Басманная для организации культурно-досуговой деятельности с населением Москвы Правительство Москвы постановляет:

1. Передать Дирекции Государственного сада культуры и отдыха им.Н.Э.Баумана в аренду строения NN 1,2,10,11,19 б/н дома 15 по Старой Басманной улице общей площадью 1276,8 кв.м.

2. Передать Дирекции Государственного сада культуры и отдыха им.Н.Э.Баумана в долгосрочную аренду сроком на 49 лет здания памятника истории и культуры строения NN 4-4А, 15 дома 15А по ул.Старая Басманная общей площадью 2001 кв.м.

3. Управлению государственного контроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы перезаключить с Дирекцией Государственного сада культуры и отдыха им.Баумана охранно-арендные договоры на пользование памятниками истории и культуры сроком на 49 лет (п.2).

4. Обязать Государственный сад культуры и отдыха им.Н.Э.Баумана сдать в субаренду ТОО Дирекции выставок и аукционов Российского фонда культуры фактически занимаемую ими часть помещений общей площадью 660 кв.м по адресу: Старая Басманная ул., дом 15А, стр.4-4А для творческой деятельности.

5. Москомимуществу оформить передачу строений Дирекции Государственного сада культуры и отдыха им.Н.Э.Баумана (п.1, п.2) в установленном порядке.

6. Принять к сведению, что Дирекция Государственного сада культуры и отдыха им.Н.Э.Баумана за счет собственных средств будет содержать указанное строение (п.1, п.2) в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы В.А.Коробченко.

 

    П.п.Премьер
     Правительства Москвы
                        Ю.М.Лужков

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»