ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 апреля 1995 года N 360-РП


О выделении валютных средств на закупку технологического
оборудования для обработки гранита

В целях обеспечения производства качественных гранитных плит больших размеров мирового качества и увеличения объема выпускаемой плиты для выполнения строительных работ:

1. Выделить из валютного фонда правительства Москвы в счет средств, предусмотренных на 1995 год на строительный комплекс, 1340 тыс. долл. США на закупку технологического оборудования и инструментов по обработке гранита (включая оплату стоимости оборудования и инструментов, банковских, комиссионных расходов) для Департамента строительства.

3. Департаменту внешних связей правительства Москвы перечислить выделенные средства на валютный счет ВЭП "Московский Торговый Дом".

4. ВЭП "Московский Торговый Дом" после заключения договора комиссии и перевод на счет ВЭП "Московский Торговый Дом" средств в рублях для оплаты налогов и таможенных расходов обеспечить закупку оборудования, передать его Департаменту строительства и представить информацию о проведенной закупке в Департамент внешних связей.

5. Департаменту строительства:

- перечислить ВЭП "Московский Торговый Дом" рублевые средства на оплату налогов и таможенных расходов по закупаемому оборудованию и инструментам;

- принять на баланс закупленное оборудование и инструменты и обеспечить их эффективное целевое использование с передачей в лизинг АО "Московский камнеобрабатывающий комбинат".

6. Для возмещения рублевого эквивалента выделенных инвалютных средств Департаменту строительства перечислять на счет Финансово-хозяйственного управления мэрии Москвы N 609042 в Коммерческом народном банке, МФО 191016 получаемые от АО "Московский камнеобрабатывающий комбинат" средства.

Премьер правительства Москвы
                                             Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»