ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.04.95 г. N 338

О передаче в собственность
дома N 3 по ул.Щепкина


Принимая во внимание, что занимаемые ранее ПТУ-44 помещения 1,2,3 этажей в стр.1 по ул.Щепкина,3 по ветхости и непригодности для дальнейшего использования освобождены и страховое акционерное общество "Ингосстрах" с согласия префектуры Центрального административного округа предоставило для учителей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, одиннадцать отдельных квартир в центральной части города, общей площадью 650 кв.м и перечислило в фонд социальной поддержки работников образования 400 млн.руб., а также учитывая, что САО "Ингосстрах" в данном строении выкупило в собственность остальные помещения (подвал, 4,5 этажи), провело реконструкцию мансардного этажа для художников МОСХа, Правительство Москвы постановляет:

1. Префектуре Центрального административного округа заключить инвестиционный контракт с САО "Ингосстрах" на реконструкцию здания по ул.Щепкина,3, стр.1.

1.1. Передать в собственность страховому акционерному обществу "Ингосстрах" помещение в строении 1 по ул.Щепкина,3 под служебные цели в соответствии с условиями контракта, с учетом затрат САО "Ингосстрах" по договору с префектурой Центрального административного округа.

2. Принять к сведению, что САО "Ингосстрах" своими силами и за счет собственных средств в течение двух лет проведет реконструкцию и капитальный ремонт здания (п.1).

3. Москомимуществу:

3.1. Оформить передачу помещений (п.1.1) в установленном порядке.

3.2. Внести предложение о применении штрафных санкций в случае невыполнения САО "Ингосстрах" взятых на себя обязательств по п.2.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы А.И.Музыкантского.

Премьер Правительства
Москвы                                                Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:     файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»