Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 1994 года N 1179-РП


О порядке приемки и эксплуатации
коттеджей, подлежащих продаже

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2009 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 30 декабря 2008 года N 1249-ПП

____________________________________________________________________

Распоряжением первого заместителя премьера правительства Москвы от 18.03.1994 года N 447-РЗП принято решение о строительстве коммерческого жилья, в т.ч. отдельно стоящих коттеджей, подлежащих продаже с целью использования вырученных средств для обеспечения финансирования строительства муниципальных объектов.

Во избежание бросовых затрат, в целях экономии материально технических ресурсов, организации надлежащей эксплуатации коттеджей, подлежащих продаже:

1. Законченные строительством коттеджи предъявить государственным комиссиям для приемки в эксплуатацию без выполнения чистовой отделки помещений и настилки полов (кроме эталонных).

2. Распространить действие распоряжения премьера правительства Москвы от 20 ноября 1992 года N 2738-РП "О порядке приемки и эксплуатации жилых домов, проданных в установленном порядке с аукциона" на сдаваемые в эксплуатацию коттеджи, подлежащие продаже.

3. Префектурам административных округов обеспечивать работу эксплуатационных служб муниципальных округов в период приемки объектов и их дальнейшей эксплуатации в соответствии с п. 2.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префектов административных округов, первого заместителя премьера правительства Москвы Ресина В.И., министров правительства Москвы Матросова А.С. и Сапрыкина П.В.

И.о. премьера правительства Москвы
Б.В.Никольский



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»