Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 1994 года N 926-РП


О поддержке продовольственного рынка г.Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 февраля 2009 года N 63-ПП

____________________________________________________________________

В целях оказания поддержки продовольственному рынку города Москвы:

1. Считать целесообразным в 1994 году отнести снабжение москвичей продовольствием к важнейшей отрасли городского хозяйства.

2. Департаменту финансов (Коростелев Ю.В.) в недельный срок открыть субсчет "Фонда финансовой поддержки важнейших отраслей народного хозяйства г. Москвы", на который зачислять средства, поступившие в бюджет города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.02.94 N 126 "Об экономических условиях функционирования агропромышленного комплекса в 1994 году", и направлять указанные средства по заявкам Департамента продовольственных ресурсов (Морозов В.Г.) на компенсацию стоимости комбикормов для российских сельскохозяйственных производителей, поставляющих животноводческую продукцию в Москву, кредитование закупок для межсезонного хранения продовольствия и плодоовощной продукции, а также зерна.

3. Департаменту финансов (Коростелев Ю.В.) совместно с заинтересованными структурами правительства Москвы в двухнедельный срок разработать и утвердить Инструкцию о порядке использования "Фонда финансовой поддержки важнейших отраслей народного хозяйства г. Москвы".

4. Департаменту продовольственных ресурсов (Морозов В.Г.) осуществлять расчеты потребности необходимых средств для оказания финансовой поддержки предприятиям г. Москвы и сельскохозяйственным производителям регионов Российской Федерации, поставляющим продовольствие в Москву, подготавливать обоснованные заявки для Департамента финансов (Коростелев Ю.В.) на основе документов, представляемых предприятиями и организациями в соответствии с постановлением правительства Москвы от 30.03.93 N 281 "О распределении льготных кредитных ресурсов, выделяемых на закупку продовольствия".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей премьера правительства Москвы Буравлева К.Э. и Никольского Б.В.

Премьер правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»