ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 1994 года N 1149

О предоставлении в пользование земельных участков
во вл. 7 - 9 по ул. Палихе и во вл. 31 по Сущевской ул.
акционерному обществу "Саньэй-Москва"
для строительства гостинично-офисных зданий
(Центральный административный округ)

Правительство Москвы постановляет:

1. Предоставить акционерному обществу "Саньэй-Москва" в пользование на условиях аренды сроком на 49 лет земельные участки вл. 7 - 9 по ул. Палихе и во вл. 31 по Сущевской ул. площадью соответственно 0,4 га и 0,15 га в границах, согласно предоставленному плану, для строительства гостинично-офисных зданий в период 1994 - 1996 гг.

2. Обязать акционерное общество "Саньэй-Москва":

2.1. Оформить в Москомземе договор аренды на пользование земельными участками (п.1).

2.2. Разработать проекты гостинично-офисных зданий, предусмотрев согласование с Москомприродой. органами Санэпиднадзора и МЛТО "Мослесопарк".

2.3. Представить проекты (п.2.2.) в Москомархитектуру для согласования архитектурно-градостроительного решения с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

3. Префектуре Центрального административного округа до начала строительства (п.1) обеспечить освобождение земельного участка во вл. 7 - 9 по ул. Палихе от временной автостоянки.

4. Поручить Москомзему:

4.1. В случае невыполнения обязательств по приведению земельных участков (п.1) в состояние, пригодное для использования по целевому назначению, применять штрафные санкции в соответствии с земельным законодательством Российской Федерации и городскими нормативными актами.

4.2. В случае неиспользования в течение двух лет предоставленных земельных участков (п.1) дать предложения о дальнейшем их использовании.

5. Считать утратившим силу постановление правительства Москвы от 21.04.92 N 222 "О предоставлении в пользование земельного участка по ул. Чкалова, вл. 11 - 19 японской фирме "Саньэй-Седзей" под строительство гостиничного комплекса с бизнес-центром" в связи с настоящим постановлением.

     П. п. Премьер правительства Москвы                 Ю. М. Лужков

Текст документа сверен по:     официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»