Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 1994 года N 643

О передаче  на  правах  оперативного  управления  акционерному
обществу  "Муниципальная транспортная компания "Мосавтотранс" зданий
по Бутырскому валу, д.20,22 и по 2-му Лесному переулку, д.11

________________________________________________
Утратило силу на основании постановления правительства
Москвы от 9 марта 1999 года N 183

________________________________________________


В связи с созданием акционерного общества "Муниципальная транспортная компания "Мосавтотранс" (распоряжение премьера правительства г.Москвы от 28.04.92 г. N 1060-РП) и учитывая, что акционерное общество "Муниципальная транспортная компания "Мосавтотранс" является правопреемником ММТПО "Мосавтотранс" и Комитета грузового транспорта г.Москвы, балансодержателем и фактически занимает здания (нежилые помещения) N 20 и N 22 по Бутырскому валу, а также N 11 по 2-му Лесному переулку, правительство Москвы постановляет:

1. Передать акционерному обществу "Муниципальная транспортная компания "Мосавтотранс" в оперативное управление здания (нежилые помещения), расположенные по адресу: Бутырский вал, д.20, и д.22, а также по 2-му Лесному переулку, д.11., занимаемые ранее вышеназванными структурами.

2. Москомимуществу оформить передачу зданий (п.1) в оперативное управление акционерному обществу "Муниципальная транспортная компания "Мосавтотранс" в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя премьера правительства г.Москвы Толкачева О.М.

Премьер правительства г.Москвы
              Ю.М. Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»