Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 января 1997 года N 85-РП


О порядке бронирования билетов
в театры, концертные залы, цирки
и спортивные сооружения Москвы

(с изменениями на 22 июля 1997 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 22 июля 1997 года N 544.

____________________________________________________________________



В целях упорядочения бронирования билетов в театры, концертные залы, цирки и спортивные сооружения Москвы для обслуживания мероприятий, проводимых центральными и городскими органами власти и управления, обеспечения билетами руководящих работников Администрации Президента Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, аппарата Правительства Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской городской Думы, министерств и ведомств, общественных организаций, расположенных в Москве:

1. Установить, что с 1 февраля 1997 года регламентирование и определение порядка бронирования билетов в театры, концертные залы, цирки и спортивные сооружения Москвы, а также принятие решений о выдаче абонементов на приобретение билетов руководящим работникам осуществляет первый заместитель Премьера Правительства Москвы руководитель Комплекса социальной сферы.

2. Комплексу социальной сферы до 1 февраля 1997 года разработать:

- порядок бронирования билетов в театры, концертные залы, цирки и спортивные сооружения города с указанием списка учреждений и организаций, которым предоставляется право пользования бронью;

- перечень должностей руководящих работников федеральных и городских учреждений и организаций на получение абонементных книжек для приобретения билетов;

- предложения о ежедневной постоянной брони Дирекции театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс (МДТЗК) во все театры, концертные залы, цирки и спортсооружения.

3. Создать в структуре МДТЗК в пределах существующей численности отдел по обслуживанию билетами федеральных и городских организаций, руководящих работников, которым установлена бронь в театры, концертные залы, цирки и спортивные сооружения Москвы.

4. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 22 июля 1997 года N 544. - См. предыдущую редакцию.

     

5. Продлить до 1 марта 1997 года действующий порядок выделения билетов по брони, а также право на приобретение билетов владельцам абонементных книжек.

6. Принять к сведению, что приказы Министерства культуры Российской Федерации от 3 февраля 1992 года N 42 "О порядке выдачи абонементных книжек на приобретение билетов в театры, концертные залы, цирки, дворцы спорта и на стадионы г.Москвы", от 18 марта 1992 года N 123 "О бронировании билетов" и от 21 марта 1994 года N 206 "О бронировании билетов" утратили силу в части, определяющей процедуру бронирования билетов в театры, концертные залы, цирки и спортивные сооружения Москвы.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»