ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 сентября 1994 г. N 770

О предоставлении в пользование земельного участка  во  вл.5  по
ул. Радио (Центральный административный округ) Акционерному обществу
закрытого    типа     "Стройреконструкция"     под     строительство
административного здания по итогам городского конкурса

В соответствии с результатами проведенного городского конкурса (решение комиссии по земельным отношениям и градостроительству в г.Москве от 5.08.1994 года N 41) правительство Москвы ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить Акционерному обществу закрытого типа "Стройреконструкция земельный участок в пользование на условиях аренды сроком на 49 лет площадью около 0.075 га во вл.5 по ул. Радио (территориально-экономическая оценочная зона N4) в границах, согласно представленному плану, под строительство в течении 1994-1996 г.г. административного здания и последующей его эксплуатации.

2. Обязать Акционерное общество закрытого типа "Стройреконструкция":

2.1. Оформить в Москомземе договор аренды земельного участка (п.1) с соответствующими платежами.

2.2. Разработать проект на строительство административного здания (п.1) по градостроительному заданию Москомархитектуры.

Проектом предусмотреть возможность максимального использования подземного пространства под размещение гаража-стоянки.

2.3. Представить согласованный Москомприродой, Московским городским центром Госсанэпиднадзора, Московским лесопарковым территориальным производственным объединением проект (2.2) в Москомархитектуру для согласования архитектурно-градостроительного решения с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

2.4. В недельный срок после утверждения проекта представить в Москомзем чертеж генерального плана и раздел проекта организации строительства (ПОС) (п.2.2) для внесения необходимых изменений в договор аренды земли (п.2.1.).

3. Поручить Москомзему:

3.1. В случае несоблюдения арендатором утвержденных (нормативных) сроков строительства, а также обязательств по целевому использованию и условий предоставления земельного участка налагать на арендатора штрафные санкции в соответствии с земельным законодательством и городскими нормативными актами.

4.2. В случае неиспользования арендатором земельного участка в утвержденные (нормативные) сроки или использования его не по назначению без соответствующего юридического оформления подать в Правительство Москвы предложение об изъятии земельного участка без компенсации понесенных арендатором финансовых и других затрат.


    Премьера правительства
    Москвы                                 Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:     файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»