Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

21 декабря 1994 года N 630-РМ


О деятельности Московского
фонда подготовки кадров

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 14 ноября 2016 года N 802-РМ
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности использования средств финансового обеспечения программ и мероприятий, осуществляемых на территории города Москвы, а также координации деятельности различных организаций в области подготовки кадров для рыночной экономики:

1. Согласиться с предложением Департамента развития и поддержки малого предпринимательства о предоставлении Московскому фонду подготовки кадров права представлять интересы правительства Москвы по вопросам подготовки и переподготовки кадров для рыночной экономики в различных заинтересованных организациях федерального и регионального уровня, в международных и иностранных организациях и их представительствах, а также при заключении соответствующих международных договоров и реализации программ.

2. Департаменту развития и поддержки малого предпринимательства, Московскому департаменту образования, Департаменту по делам печати и информации, Департаменту инженерного обеспечения, являющимся соучредителями Московского фонда подготовки кадров, оказывать методическую, организационную, техническую и иную помощь в деятельности фонда.

3. Департаменту развития и поддержки малого предпринимательства, Управлению кадров мэрии Москвы совместно с Московским фондом подготовки кадров разработать и утвердить в установленном порядке единую программу подготовки кадров для рыночной экономики, базирующуюся на применении современных методов и форм обучения (использование аудио- и видеотехники, современных систем коммуникации и передачи информации, средств массовой информации).

4. В целях информирования москвичей в вопросах деятельности различных финансовых, инвестиционных и иных компаний, работающих с денежными средствами населения, Московскому фонду подготовки кадров совместно с Департаментом по делам печати и информации и другими заинтересованными организациями разработать и реализовать программу "Обучение населения основам рыночной экономики".

Мэр Москвы                                               Ю.М. Лужков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»