Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 октября 1994 года N 898

О внесении дополнений в постановление правительства  Москвы  от
2.11.93г. N 990  "Об   обеспечении  программы  по  комплексному
капитальному ремонту жилых домов"

______________________________________________
Утратило силу на основании постановления правительства
Москвы от 29 апреля 1997 года N 304

_______________________________________________


Во исполнении постановлений правительства Москвы от 07.04.92г. N 186 "Об улучшении комплексного капитального ремонта жилых домов" и от 05.01.93 г.N 6 " О программе капитального ремонта и реконструкции зданий в центре Москвы на 1993 г.", а также в дополнение к постановлению правительства Москвы от 02.11.93 г. N 990 "Об обеспечении программы по комплексному капитальному ремонту жилых домов" правительство Москвы, постановляет:

1. Предоставить право заместителю премьера правительства Москвы, руководителю Департамента по строительству В.И.Ресину заключать контракты от имени правительства Москвы по реализации инвестиционных проектов по комплексному капитальному ремонту, реконструкции и новому строительству объектов, закрепленных за Департаментом строительства, на основании решения Конкурсной комиссии, согласно распоряжениям премьера и постановлениям правительства Москвы при условии согласования проектов контрактов в установленном порядке.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы Никольского Б.В.


Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»