Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 1994 года N 727

О внесении дополнений в постановление правительства от  2 ноября 1993 года N  990  "Об  обеспечении  программы по комплексному капитальному ремонту жилых домов"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 9 декабря 2014 года N 744-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнении постановлений правительства Москвы от 7 апреля 1992 года N 186 "Об улучшении комплексного капитального ремонта жилых домов" и от 5 января 1993 года N 6 "О программе капитального ремонта и реконструкции зданий в центре Москвы на 1993 года , а также в дополнение к постановлению правительства Москвы от 2 ноября 1993 года N 990 "Об обеспечении программы по комплексному капитальному ремонту жилых домов" правительство Москвы постановляет:

1. Предоставить право Министру, руководителю Департамента инженерного обеспечения Матросову А.С. заключать контракты от имени правительства Москвы по реализации инвестиционных проектов по комплексному капитальному ремонту, реконструкции и новому строительству объектов, закрепленных за Заказчиком - УКРиС Департамента инженерного обеспечения, согласно распоряжениям премьера и постановлениям правительства Москвы при условии согласования проектов контрактов в установленном порядке.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы Никольского Б.В.

 

   Премьер
                              Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»