Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 1992 года N 852-РП


Об усилении работы по формированию обменного фонда

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 февраля 2009 года N 63-ПП

____________________________________________________________________

В связи с трудностями по обеспечению в 1992 году г.Москвы продовольствием из централизованных ресурсов Российской Федерации и необходимостью максимально эффективного использования обменного фонда промышленных товаров для дополнительного привлечения продовольствия считать необходимым:

1. Впредь до полного формирования вновь созданного Департамента продовольственных ресурсов и организации хозрасчетного предприятия по использованию обменного фонда промышленных товаров сохранить до 1 июля с.г. действующий порядок работы существующего Управления планирования и координации межрегиональных поставок в Главснабе правительства Москвы с использованием существующих баз, промышленных площадей, оргтехники и расчетного счета.

2. Ответственность за максимальное привлечение объемов промышленных товаров возложить на префектуры административных округов г.Москвы и Департамент промышленности, потребительского рынка и услуг, а за эффективное использование их - на Департамент продовольственных ресурсов и Главснаб правительства Москвы.

3. Департаменту муниципального имущества т. Андрееву Ю.Э. совместно с Департаментом продовольственных ресурсов т. Борисовым Ю.А. подготовить предложения о передаче вновь создаваемому хозрасчетному предприятию складских помещений и необходимых административных площадей.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы т. Никольского Б.В.

Премьер правительства Москвы
Ю.М. Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»