Недействующий

     

МОСКВА

ВИЦЕ-МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 марта 1992 года N 111-РВМ


О дополнении распоряжения
от 31 января 1992 года N 51-РВМ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Москвы
 от 28 мая 2002 года N 402-ПП

____________________________________________________________________

1. В дополнение к распоряжению вице - мэра Москвы от 31 января 1992 года N 51-РВМ "О порядке предоставления и изъятия земель в г. Москве" и в целях оперативного рассмотрения поручений на предоставление земельных участков, строительство, реконструкцию и реставрацию утвердить временный порядок прохождения заявок предприятий и организаций (приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы т. Ресина В.И.

Вице - мэр Москвы
Ю.М. Лужков

Приложение
к распоряжению вице - мэра Москвы
от 3 марта 1992 года N 111-РВМ

ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке прохождения заявок предприятий
и организаций на предоставление земельных
участков, строительство, реконструкцию и
реставрацию

1. Все заявки, поступающие в правительство Москвы на предоставление земельных участков, строительство, реконструкцию и реставрацию, направляются первому заместителю премьера правительства Москвы т. Ресину В.И. для последующего рассмотрения на Комиссии по вопросам земельных отношений и градостроительного регулирования по представлению Москомзема.

2. При необходимости заявки могут быть предварительно рассмотрены членами правительства Москвы или их отраслевыми подразделениями для представления в недельный срок первому заместителю премьера правительства Москвы т. Ресину В.И. с соответствующим заключением.

3. Координация работы по рассмотрению заявок, подготовке материалов на Комиссию по вопросам земельных отношений и градостроительного регулирования возглавляются на Москомзем.

4. Предоставить право Москомзему в отдельных случаях по поручению правительства Москвы готовить материалы для доклада первому зам. премьера Москвы т. Ресину В.И. без рассмотрения на Комиссии.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»