Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 октября 1994 года 1979-РП

О привлечении рабочих строительных специальностей  из  Украины,
Молдовы и Армении для работы в НПО "Космос"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением мэра Москвы от 2.05.94 N 243-РМ "О Положении о привлечении и использовании в г.Москве иностранной рабочей силы" и, учитывая сложность комплектования строительных подразделений НПО "Космос", выполняющего работы по вторичной защите блоков разделительной полосы МКАД, герметизации швов набережных и ремонт фасадов на территории Центрального административного округа, необходимым количеством рабочих строительных специальностей из числа москвичей:

1. Считать целесообразным привлечение рабочих строительных специальностей из Украины, Молдовы и Армении в количестве 81 человека для работы в НПО "Космос", выполняющем работы в Москве по контракту с Департаментом инженерного обеспечения.

2. Миграционной службе Москвы при Департаменте труда и занятости выдать подтверждение на право трудовой деятельности в городе Москве на срок до 1 года 81 рабочим строительных специальностей из Украины, Молдовы и Армении на 1994-1995 гг.

3. УВИР ГУВД Москвы осуществлять регистрацию рабочих строи тельных специальностей, прибывающих из Украины, Молдовы и Армении для работы в Москве в НПО "Космос", в установленном порядке по представляемым фирмой спискам.

4. Паспортному управлению ГУВД г.Москвы осуществлять регистрацию прибывающих специалистов без взимания регистрационного сбора.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы Коробченко В.А.

Ю.М.Лужков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»