Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 1994 года 1874-РП

О привлечении иностранных рабочих  строительных  специальностей
из Турции для работы в НПО "Космос"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением мэра Москвы от 24.05.94г. N 243-РМ "О привлечении и использовании в Москве иностранной рабочей силы" и учитывая сложность комплектования строительных подразделений НПО "Космос", выполняющего работы по вторичной защите блоков разделительной полосы МКАД, герметизации швов набережных и ремонт фасадов на территории Центрального административного округа, необходимым количество рабочих строительных специальностей из числа москвичей:

1. Считать целесообразным привлечение иностранных рабочих строительных специальностей из Турции в количестве 20 человек для работы в НПО "Космос", выполняющей работы в Москве по контракту с Департаментом инженерного обеспечения.

2. Миграционной службе Москвы при Департаменте труда и занятости выдать подтверждение на право трудовой деятельности в городе Москве на срок до 1 года 20 рабочим строительных специальностей из Турции на 1994-1995гг.

3. УВИР ГУВД Москвы осуществлять регистрацию рабочих строительных специальностей, пребывающих из Турции для работы в Москве в НПО "Космос", в установленном порядке по представляемым фирмой спискам.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы В.А.Коробченко.

Ю.М.Лужков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»