Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 сентября 1994 года 1702-РП

О привлечении  и  использовании  иностранных   специалистов   и
рабочих  строительных специальностей из Турции для работы в турецкой
фирме "Энка"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением мэра от 24.05.94г. N 243-РМ "О Положении о привлечении и использовании в г.Москве иностранной рабочей силы" и, учитывая сложность комплектования турецкой фирмы "Энка",выполняющей строительно-реконструкционные работы по контракту с ГП/ВО"Внешстройимпорт" на здании Государственной Думы Российской Федерации,необходимым количеством квалифицированных специалистов и рабочих строительных специальностей из числа москвичей:

1. Считать целесообразным привлечение иностранных специалистов и рабочих строительных специальностей из Турции в количестве 3500 человек для работы в турецкой фирме "Энка", выполняющей строительно-реконструкционные работы в г.Москве по контракту с ГП/ВО"Внешстройимпорт" на здании Государственной Думы Российской Федерации.

2. Миграционной службе г.Москвы при Департаменте труда и занятости выдать подтверждение на право трудовой деятельности в городе Москве на срок до 1 года 3500 специалистам и рабочим строительных специальностей из Турции на 1994-1995гг.

3. УВИР ГУВД г.Москвы осуществлять регистрацию специалистов и рабочих строительных специальностей, прибывающих из Турции для работы в г.Москве в турецкой фирме "Энка",в установленном порядке по представляемым фирмой спискам.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Департамент строительства и Департамент труда и занятости.

Ю.М.Лужков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»