Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 1996 года N 703



О предоставлении в пользование земельного участка по проектируемому
проезду N 468 в промзоне "Планерная" (Северный административный округ)
акционерному обществу закрытого типа "Центромебель"
под строительство складского комплекса

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с изменением объективных условий
 на основании постановления Правительства Москвы
от 8 августа 2000 года N 604

____________________________________________________________________

____________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 27 июня 2000 года N 483

____________________________________________


В соответствии с решением Комиссии по земельным отношениям и градостроительству в г.Москве от 04.05.95 N 75 и разработанным и согласованным ТЭО (заключение Мосгосэкспертизы от 12.08.94 N 61-П32 МГЭ) Правительство Москвы

постановляет:

1. Предоставить без выкупа прав аренды акционерному обществу закрытого типа "Центромебель" земельный участок в пользование на условиях аренды сроком на 49 лет площадью около 1,75 га по проектируемому проезду N 468 в промзоне "Планерная" (территориально-экономическая оценочная зона N 37) в границах, согласно представленному плану, под строительство в период 1997-1998 гг. складского комплекса.

2. Обязать акционерное общество закрытого типа "Центромебель":

2.1. Оформить в Москомземе в месячный срок договор аренды земли (п.1).

2.2. Разработать в течение одного года проект на строительство складского комплекса по градостроительному заключению, разработанному Москомархитектурой.

2.3. Представить согласованный с Москомприродой, Московским городским центром Госсанэпиднадзора, Московским лесопарковым территориальным производственным объединением проект (п.2.2) в Москомархитектуру для согласования архитектурно-градостроительного решения с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

2.4. Представить в Москомзем в недельный срок после утверждения проекта чертежи генерального плана и раздел проекта организации строительства (ПОС) для внесения необходимых изменений в договор аренды земли (п.2.1).

3. Поручить Москомзему:

3.1. Осуществлять контроль за освоением и использованием земельного участка (п.1).

3.2. В случае невыполнения арендатором установленных сроков строительства, а также обязательств по целевому использованию и условий предоставления земельного участка налагать на арендатора штрафные санкции в соответствии с земельным законодательством Российской Федерации и городскими нормативными актами.

3.3. В случае неиспользования в течение двух лет предоставленного земельного участка (п.1) внести предложение о его дальнейшем использовании.

4. Установить рыночную стоимость права аренды предоставляемого земельного участка (п.1) в размере 350 тыс.долларов США для целей формирования кадастровой оценки.

Премьер Правительства Москвы
                    Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»