Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 1996 года N 778-РП



Об обеспечении программы
комплексной реконструкции
микрорайона N 17 "Остоженка"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
 от 13 ноября 2001 года N 1027-ПП

____________________________________________________________________


Во исполнение протокола совещания у Премьера Правительства Москвы Ю.М.Лужкова от 31 июля 1996 года N 80, а также принимая во внимание мнение префектуры Центрального административного округа, Департамента строительства и Ассоциации инвесторов г. Москвы:

1. Принять предложение префектуры Центрального административного округа о продолжении эксперимента по возложению на государственное предприятие "Генеральная дирекция единого заказчика "Остоженка" вопросов учета использования нежилых помещений, эксплуатации и благоустройства территории до конца 1996 года.

2. Москомимущесту принять меры по ускорению оформления арендных отношений согласно результатам проведенной инвентаризации в установленном порядке.

3. Префектуре Центрального административного округа совместно с Москомимуществом подготовить материалы по результатам деятельности за 1996 год государственного предприятия "Генеральная дирекция единого заказчика "Остоженка" по вопросам, изложенным в п.1 настоящего распоряжения, и представить их на рассмотрение.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

    

 И.о.Премьера
     Правительства Москвы
                          Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»