Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июня 1997 года N 654-РЗП


О подготовке и проведении в Москве
Чемпионата Европы по современному
пятиборью  среди женщин

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в Москве в период с 1 по 4 июля 1997 года Чемпионата Европы по современному пятиборью среди женщин:

1. Комитету по физической культуре и спорту Москвы совместно с Федерацией современного пятиборья России организовать пропаганду Чемпионата и рассмотреть возможность оказания финансовой помощи при подготовке и проведении соревнований.

2. Департаменту внешних связей обеспечить по заявке Оргкомитета размещение в гостиницах города иностранных участников, судей и официальных лиц в период с 30 июня по 5 июля 1997 года в количестве до 100 человек с оплатой в рублях по тарифам, действующим для граждан России.

3. Администрации СОК "Северный" и КСК "Битца" обеспечить готовность к проведению Чемпионата в соответствии с международными правилами и оказать необходимое содействие в его организации и проведении.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

4.1. Обеспечить охрану общественного порядка на территориях проведения соревнований и мест проживания участников;

4.2. Обеспечить безопасность проезда транспорта с участниками турнира от мест проживания к местам проведения соревнований.

5. Комитету по культуре оказать содействие в подготовке культурной программы для участников и гостей в соответствии с представленной Оргкомитетом заявкой.

6. Управлению транспорта и связи, по заявкам Оргкомитета, оказать содействие в выделении необходимого количества автобусов и легкового транспорта.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг организовать на договорной основе питание участников и гостей турнира.

8. Комитету здравоохранения предусмотреть оказание медицинской помощи участникам турнира в местах проведения соревнований.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по физической культуре и спорту г.Москвы (Иванов М.С.).

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»